Поиск адвоката
Здравствуйте. Меня кинул юрист Алеесандр Воронин по гражданскому вопросу. Есть договор с ним. Кто-нибудь возьмётся вернуть 50000? Это и будет Ваш гонорар, если докажете неисполнение договорных обязательств.
, Наталья, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помочь. Обратиться за подробной консультацией с точным анализом и изучением документов, и составлением необходимых документов ( в том числе и по этой ситуации) Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному юристу на сайте Правовед.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Услуги в чате платные.