Где можно получить такой документ или хотя бы копию

Страховая компания требует протокол мвд по факту смерти, иначе не выплатят страховку. Смерть от онкологии, мед.документы все предоставили. Где можно получить такой документ или хотя бы копию.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Гавриченко
Адвокат, г. Унеча

Здравствуйте. Если по факту смерти органами полиции проводилась проверка, то по ее результатам должно было быть вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Это стандартная практика по такого рода ситуациям

Копию документа можно получить в том отделе полиции, сотрудник которого вынес постановление