Могут ли как то это распознать, что справка не полезная?
У отца просят справку с моего места учебы, но я ушла . Хочу приобрести. Могут ли как то это распознать , что справка не полезная?
, виктория, г. Нижний Новгород
Олег Брагин
Виктория,
категорически не советую покупать справку, проверить подлинность справки элементарно, например, если направить запрос учебному заведению, а Вы можете понести ответственность вплоть до уголовной!