Сказали нет, так как у меня появилось исполнительное производство плэтому погасить в полном обьеме в течении двух недель
Здрацствуйте. Есть займ под залог птс. Образовалась просрочка авто изьяли, пока не оплачу. Готова оплатить просрочку и процент за текущий месяц, отказали. Сказали нет, так как у меня появилось исполнительное производство плэтому погасить в полном обьеме в течении двух недель. Правомерно ли это?
, леся, г. Кемерово
Илья Казаков
Добрый вечер,
Для того, чтобы дать какой то совет в вашей ситуации, как минимум необходимо изучить договор займа и условия наложения взыскания на предмет залога.