Моего сына обвиняют в вымогательстве денег с девочки, написано заявление от родителей, в чем я была не в
Доброе утро! Моего сына обвиняют в вымогательстве денег с девочки, написано заявление от родителей, в чем я была не в курсе, имеет ли право водить классный руководитель на беседы с соц педагогом и инспектором пдн без моего присутствия
, Наталья, г. Москва