Добрый день, я входу в наследство и хочу продать дом и землю
Добрый день, я входу в наследство и хочу продать дом и землю. Я могу продать дом и землю без перевода на себя.?
, Наталья, г. Москва
Неля Ерко
Здравствуйте, Наталья!
Для того, чтобы продать дом и землю вначале нужно оформить их на себя. Вы получите наследство, оформите на себя право собственности и только тогда сможете распоряжаться имуществом.