Временное водительское
доброго времени суток!подскажите пжл,может ли водитель-гражданин казахстана, с временным водительским удостоверением ездить на территории Российской федерации?спасибо!
, петр, г. Самара
Форма и вид временного водительского удостоверения должен
соответствовать требованиям этой Конвенции о безопасности дорожного
движения, а именно во временном водительском удостоверении должны быть
указаны все реквизиты водительского удостоверения, в том числе
фотография, заверенная печатью дорожной полиции, а также указаны причины
изъятия, данные сотрудника ГИБДД, изъявшего водительское удостоверение,
срок действия. При этом водитель должен иметь при себе документ,
удостоверяющий его личность. Удачи!