Суд принял требование кредитора, но на сайте меня нет в списке кредиторов

Добрый день,

УК залил мою квартиру, должен денег по суду, не выплатил, сейчас банкротится, дело А41-111192/2019. На сайте арбитражного суда подала заявление о включении в список кредиторов, пришло сообщение, что его приняли. По ссылке дела нет никакой информации обо мне, физ.лице, о том, что я внесена в реестр кредиторов:

https://kad.arbitr.ru/Card/79fddd86-bd26-4a2a-b2d7-b7e64a940e22

Значит ли это, что что-то пошло не так?

, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если в деле нет никаких сведений о вас, вполне может быть, что вы не соблюли порядок заявления требований кредиторов, либо определение о принятии заявления еще не опубликовали.