Правила оформления документов
Полагаю документ должен быть оформлен в соответствии с законом, так как в отличии от печатного текста документ имеет юридическую силу. Какими НПА определен порядок оформления документов ?
, Татьяна, г. Великие Луки
Сергей Макиенко
Добрый день, Татьяна!
Для ответа нужно понять о каком оформлении и каких документов вы говорите.
Рекомендую ознакомиться с «ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов» (утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016 N 2004-ст) (ред. от 14.05.2018)
При оформлении заключения об установлении личности применяется эта норма или специальный регламент? Меня интересует дата.