В ипотеку вложен мат.капитал и прописаны 3 Несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Из за потери работы из за пандемии, не смогла выплачивать ипотеку, до этого работала неофициально. Ранее тоже были просрочки. Банк подал в суд на признание банкротом и на реализацию имущества. В ипотеку вложен мат.капитал и прописаны 3 Несовершеннолетних детей. Можно ли как то реализацию? На несколько месяцев хотябы. Пока ищу деньги чтоб заплатить