Как получить у банка информацию по произведеным платежам по кредиту?
Как получить у банка информацию по произведеным платежам по кредиту? Если долг уже продан коллекторам. По телефону мне отказали, ссылаясь на то что долг продан агенству и банк больше не имеет отношения к этому кредиту.
, Любовь, г. Волхов
Вячеслав Грейть
Любовь, здравствуйте!
Можете запросить у коллекторов эту информацию.
А вообще, если Ваша общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно оформить банкротство и аннулировать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.