Могу ли я получить всю информацию о ДТП в которое попала моя родная сестра?
Добрый день! Моя родная сестра получила серьёзную травму в ДТП и спустя неделю умерла в больнице. Куда мне обратиться и какие документы должны быть у меня в наличии, чтоб мне выдали схему ДТП, ФИО участников ДТП и их телефоны для связи с ними. Я и моя сестра прописаны в Санкт-Петербурге, а ДТП произошло на трассе около Твери. Хотелось бы разобраться кто виноват в данном ДТП и какое наказание понёс виновный?

В связи с уточнением клиента в 15:21.
Оформляйте доверенность от матери на себя и действуйте от её имени.
Ещё раз призываем Вас звонить по телефону.
Зачастую некоторую информацию Вы сможете получить именно так — нередко сотрудники ГИБДД не скатываются до формализма.
Продолжаю звонить, но каждый сотрудник говорит мне новый номер телефона по которому мне нужно перезвонить. В итоге сейчас у меня записано уже пять номеров. На пятом номере вроде именно тот следователь который мне нужен. Попросили перезвонить завтра, так как в данный момент нет на месте.