Какую компенсацию я могу получить за нарушение прав?
Зашла в продуктовый магазин. Отказали в обслуживании, не продали товар. Комментарий такой: «По правилам нашего магазина надо всё время пребывания в магазине находиться в маске, а Вы её надели только на кассе, мы Вас не будем обслуживать, мы Вам не продадим». Сняла на видео.
Какую компенсацию я могу получить за нарушение прав? Магазин - крупная сеть ООО Неотрейд.
Также, после заявления, что подам в суд, продавцы начали говорить, что приведут миллион свидетелей, что я якобы приходу в магазин каждый день и что- то роняю, бросаю. Ну и всякую дичь начали нести , типа ты нас не пугай, нас много, а ты одна.
Очень надеюсь, что есть камеры в магазине, чтоб было легко доказать их клевету.
Действительно, посещаю магазин часто. С таким столкнулась впервые. Отношение подобное оставлять просто так не собираюсь! Колхоз какой-то. Клиентоориентированность не про них, больше я им свои деньги не понесу. Хочу подать в суд.
Размер морального ущерба будет определен судом.