Какие могут быть проблемы при выплате страхового возмещения, если в Осаго вписан страхователем и собственником муж, а собственник авто жена и она вписана там водителем

  • pic1601770626722
    .jpg
, Виталий, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте! В случае ДТП полис будет считать недействительным и возмещать ущерб придётся виновному. Вам необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию о переоформления полиса в связи с допущенной ошибкой.