Мусорный бак горит
здравствуйте уважаемые юристы! вчера у меня в городе около моего дома, сгорела мусорка! приехали пожарные, когда пожарный стал: тушить мусорку, он с рукавом высокого давления: у моей машины разбил: лобовое, на передней двери, на задней двери стекло! вообщем пожарный разбил 3 стекла у моей машины! кто будет платить за порчу моего имущества?
Здравствуйте!
Иск о взыскании ущерба на основании статьи 1064 ГК РФ можете предъявить к подразделению, в котором работает тот самый спасатель.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.