Уез жко
Как можно наказать УЕЗ , так как вопросы по ЖЭКУ не решают , все на самотёк, есть ли на них управа.?
, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Иван!
В чём именно состоит нарушения с их стороны? Если у Вас есть к ним претензии, Вы их выдвигали, отправляли письменно, а они не реагируют, Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру. Согласно Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1 прокуратура уполномочена реагировать на Ваше заявление, будет проведена проверка.
Подробная консультация с точным анализом ситуации возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.