8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста такая ситуация я припарковал машину за домом задними колёсами на газон разметка под

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такая ситуация я припарковал машину за домом задними колёсами на газон разметка под машину есть а бардюра нет хотя в других местах везде есть мне пришел штраф разве не должно быть бардюрное ограждение парковки автомобиля если есть под него разметка и в других местах бардюр есть

  • Resized_IMG-20201004-WA0009
    .jpeg
, Валентин, г. Москва

Валентин, здравствуйте!

Ознакомился со скриншотом. Да, действительно возникают вопросы относительно законности вынесенного постановления.

Я полагаю, что дополнительно следует обратить внимание, что постановление вынесено на имя  Петрухиной К.М. 

Насколько понимаю, что  фактически вы управляли транспортным средством. 

В силу ч.2 ст.2.6.1. КоАП РФ 

 Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.

Как раз сложность в данном случае доказать, что собственник в это время и в этом месте не управлял транспортным средств.

Рекомендовал бы обратиться к юристу и совместно составить грамотную жалобу. От качества жалобы зависит возможная отмена постановления и сокращение времени. Напишите мне в чат. Обсудим все детали. 

С уважением, 

юрист Квон Дмитрий Викторович

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На припаркованную у дома машину сверху упали камни возможно в процессе установки окон что делать
На припаркованную у дома машину сверху упали камни возможно в процессе установки окон что делать
, вопрос №4979223, Maria, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такая ситуация я продал машину человеку он её на себя не переоформил а переоформил на свою
Здравствуйте такая ситуация я продал машину человеку он её на себя не переоформил а переоформил на свою сожительницу,договор купли продажи мы не делали договорились что когда он отдаст деньги но сейчас он не берет трубки ,в последствии я узнал что у него были мои документы и он составил договор купли продажи имея мои паспортные данные как мне вернуть автомобиль
, вопрос №4975628, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас такая ситуация У нас дом в деревне на две половины, собственники разные, наши соседи по дому не хотят оформлять землю, а нам нужно оформить, как это можно сделать без них
Добрый День! У нас такая ситуация У нас дом в деревне на две половины, собственники разные, наши соседи по дому не хотят оформлять землю, а нам нужно оформить, как это можно сделать без них. Спасибо
, вопрос №4975406, Оксана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня такая ситуация случилась дтп машину занесло ударился об бетонные блоки отец был
Здравствуйте у меня такая ситуация случилась дтп машину занесло ударился об бетонные блоки отец был пассажиром умер в больнице уголовное дело возбудили 264 часть 3 возможно ли примерение сторон мама потерпевшая сторона просит прекратить уголовное дело суд уже был но не до конца перенесли на другое число
, вопрос №4974929, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такая ситуация - умер папа в 2021 году в Донецке ,сам я живу в Саратове , осталась квартира от него . В 20
Здравствуйте. Такая ситуация - умер папа в 2021 году в Донецке ,сам я живу в Саратове , осталась квартира от него . В 2023 году начал вступать в наследство но дело до конца не довели , риелтор умер - и документы которым он занимался я не знаю где . Прошло уже 5 лет я могу заново вступить в наследство и начать с ноля всё?
, вопрос №4973775, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.10.2020