Порядок расторжения брака
Я хочу оформить расторжение брака,проживаю и зарегистрирована в Ивановской
области.Мой муж(ответчик) зарегистрирован в другом регионе(Калужская область).Проживает в Ивановской .Он разводиться не хочет.Может ли суд Ивановской области нас развести?Или надо подавать заявление о разводе в суд калужской области,по месту регистрации ответчика?
Местонахождения ответчика известно.Проживает со мной, В Ивановской области.Детей у нас нет( никаких).Суд по Ивановской области отказал в расторжении брака.Рекомендовал обращаться по месту прописки ответчика.В Калужскую область.Ехать мне туда затруднительно.Далеко и здоровье плохое
Местонахождения ответчика известно.Детей у нас нет никаких.Суд по Ивановской области отказал в расторжении брака.Рекомендовал обращаться по месту прописки ответчика.В Калужскую область.Ехать мне туда затруднительно.Далеко и здоровье плохое
Можно отправить иск о расторжении брака в Калужскую область и в иске попросить суд рассмотреть в Ваше отсутствие.