Взела займ в мкк финмолл оплачивала каждую неделю.эту неделю пропустила, звонят говорят что завтра приедут на работу, я говорю что оплачу в среду, не идут на встречу требуют оплатить сегодня

Добрый день . Взела займ в мкк финмолл оплачивала каждую неделю .эту неделю пропустила, звонят говорят что завтра приедут на работу, я говорю что оплачу в среду ,не идут на встречу требуют оплатить сегодня. Могут ли они приехать на работу

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Взела займ в мкк финмолл оплачивала каждую неделю.эту неделю пропустила, звонят говорят что завтра приедут на работу, я говорю что оплачу в среду, не идут на встречу требуют оплатить сегодня. Могут ли они приехать на работу
Вмешиваться в Вашу личную жизни они не имеют права, равно как и незаконно проникать на Ваше рабочее место. Чаще всего то пустые угрозы с целью оказать давление.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. это просто «угрозы». 90% что они этого не сделают и выезжать они должны по вашему адресу, а не на работу.