2 раза оплатила один и тот же месяц патент ндфл, как вернуть деньги?

Здравствуйте! 2 раза оплатила один и тот же месяц патент ндфл, как вернуть деньги?

, Азиза, г. Санкт-Петербург
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Азиза!

Путем подачи соответствующего заявления в ИФНС по месту назначения платежа, то есть наименование инспекции налоговой службы, куда Вы оплатили патент, в заявлении необходимо указать реквизиты произведенного платежа и реквизиты для возврата денежных средств!