Судебный приказ

Здравствуйте!Отмену судебного приказа возможно написать от руки?как узнать ФИО судьи если он единолично принимал решение?

, валерий, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Можете печатать или написать собственноручно.Придется подойти  в суд и получить в секретариате(канцелярии) либо дождаться получения по почте.Найдите сайт этого судебного участка там будет указана фамилия судьи, а в дату вынесения и информация по вашему делу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

валерий
Клиент, г. Екатеринбург
Сколько стоит что б составить документы в суд?

требования сайта не менее 800 рублей

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. да, можете написать от руки. имя судьи вам знать не надо. пишите только судебный участок и не забудьте указать номер дела и дату вынесения. ст. на основании которой вы отменяете решение. причину отмены (обоснуйте нормой права). лучше что бы вам написал юрист. если хотите сотрудничать, напишите мне в чате.

валерий
Клиент, г. Екатеринбург
здесь написать? или в каком то другом чате? я готов сотрудничать.

в моем ответе должна быть «кнопка» написать в чате. можете зайти на мой профиль. там тоже она имеется