Сижу 9 лет по стоимости.105ч.2 осуждён на 16 лет по началу была стоимость.111ч.3 судом переквалифицировали на 105ч.2
Сижу 9 лет по стоимости.105ч.2 осуждён на 16 лет по началу была стоимость.111ч.3 судом переквалифицировали на 105ч.2 так как признаки приступлено я схожи со стороны.указанной выше основная причина смерти погибшего переохлаждения организма
, александр, г. Москва
Илья Костромов
Сижу 9 лет по стоимости.105ч.2 осуждён на 16 лет по началу была стоимость.111ч.3 судом переквалифицировали на 105ч.2 так как признаки приступлено я схожи со стороны.указанной выше основная причина смерти погибшего переохлаждения организмаалександр
Александр,
а в чём, собственно, заключается Ваш вопрос?
Вы хотите добиться изменения приговора с переквалификацией деяния по ч.4 ст.111 УК РФ? Какие жалобы подавали, в какие инстанции?
судом переквалифицировали на 105ч.2александр
Суд не мог перейти на статью о более тяжком преступлении, ибо не может выйти за рамки предъявленного обвинения. Видимо, уголовное дело отправлялось на доследование, в результате которого обвинение было перепредъявлено.