Или это будет считаться не законной предпринимательской деятельностью?

Я играю на гитаре, на уровне любителя, опыт игры 5 лет, могу ли я начать преподавать уроки по гитаре? Или это будет считаться не законной предпринимательской деятельностью?

, Олег, г. Гусь-Хрустальный
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для занятие преподованием  в  образовательных организациях вам необходимо иметь профессиональное образование