Добрый, мы купили автомобиль год назад в птс расписался предедущий владелец а в купли продаже уже была его

Добрый, мы купили автомобиль год назад в птс расписался предедущий владелец а в купли продаже уже была его роспись, мы оформили машину в гаи как положено, через год звонит старый хозяин и говорит что в купли продаже не его роспись и хочет забрать машину, возможно ли это?

, кенае, ст-ца. Гиагинская
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! О том, что в документах стоит не его подпись ему придётся доказывать это в судебном порядке, а пока решения суда нет, оснований возвращать автомобиль нет.