Здравствуйте, я гражданин Киргизии, вчера перед вылетом в Ош на Родину, потерял загранпаспорт, как мне быть

Здравствуйте, я гражданин Киргизии, вчера перед вылетом в Ош на Родину,потерял загранпаспорт,как мне быть теперь,в полицию заявление написал,но они никакую справку мне не дали,как мне быть и как мне уехать из Москвы домой?

, Жаныбек, г. Москва

Здравствуйте, Жаныбек! У вас один выход, другого нет- срочно обратиться в ближайшее консульство Киргизии для оформления свидетельства на возвращение на родину.Перечень документов- по ссылке-https://mfa.gov.kg/ru/dm/posol...Но в полиции обязательно потребуйте справку об обращении туда с заявлением об утере паспорта, в консульстве она также будет нужно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.