Повестка кап ремонт крыши за счёт жильцов, посредством увеличения тарифа

Подскажите как составить протокол общего собрания жильцов. Повестка кап ремонт крыши за счёт жильцов, посредством увеличения тарифа. На собрании проголосовали большинством против

Уточнение от клиента
крыша аварийная, по плану ремонт только в 2034 году. Управляющая компания локальный ремонт делать отказывается
, Анна, г. Томск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Протокол составляется в письменной форме. Но для начала нужно соблюсти порядок и сроки проведения общего собрания, подчитать количество собственников для кворума. Лучше вести список присутствующих с их подписями. Определить повестку дня с включением в нее вопросов а также избрания председателя и секретаря собрания. Провести собрание. Затем в протоколе указать общие сведения по собранию (место, время, дату, количество присутствующих, избранных председателем и секретарем собрания) Указать краткие выступления присутствующих и решения по вопросам повестки собрания. Протокол подписать председателем и секретарем собрания.