Как грамотно отказаться от этой общаги, чтобы не потерять поднаём
Всем привет. Посоветуйте как поступить и отказаться от служебного жилья(общежите) грамотно!?? Женат. Состав семьи 3 человека : я,жена и ребёнок. Жена и ребёнок прописаны в частном доме в черте города,где находиться в/ч. Я прописан в деревне далеко. Получаю поднаём 3600. Предлагают общагу 16 кв.м. На то,что говорю что я женатый и есть ребёнок и по нормам положено на одного человека 6 кв.м и то что у вас не хватает квадратов в этом общежитии,говорят что у вас жена и ребёнок прописаны в городе и из в счёт не надо брать. И что только себя считайте. Тоесть щас картина такая: Мы живем в съёмной новой однокомнатной квартире 43 кв.м и они нам предлагают получается мне жить в общаге одному,а жене отдельно жить раздельно там где прописаны. Как грамотно отказаться от этой общаги,чтобы не потерять поднаём.
Здравствуйте, Владимир!
Как грамотно отказаться от этой общаги, чтобы не потерять поднаём.владимир
Общежитие должно соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям. По нормам на военнослужащего положено 18 кв.м., а не 6. Жену и ребенка стоит прописать при войсковой части.
Если у Вас будут дополнительные вопросы и необходимость в составлении документов можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!