Как наделить гражданскую жену правами собственника

Доброго дня. Купил квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на меня. Как наделить гражданскую жену равноправными правами на квартиру ? Генеральная доверенность подойдет ?

, Vitya, г. Москва

Здравствуйте!

Так как квартира куплена вне брака, то она является вашей личной собственностью. Доверенность не дает доверяемому лицу право собственности, а лишь полномочия действовать от вашего имени.

Вы можете продать или подарить долю, но так как квартира под залогом банка, то любые сделки по распоряжению квартирой только с согласия банка

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.