Настоящий аттестат можно вернуть по почте в конверте из другого города

, Таня, г. Ярославль

Здравствуйте!

Вы вправе переслать аттестат, воспользовавшись почтовыми услугами. Такого рода документы лучше отсылать ценной посылкой с уведомлением о вручении с описью вложения (п. 19.1 «Генеральных условий оказания услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг, курируемых Блоком почтового бизнеса и социальных услуг АО „Почта России“ (приложение N 2 к приказу АО „Почта России“ от 30.04.2020 N 155-п)).

https://rulaws.ru/acts/General...