Кольсультация купли-продажи
здравствуйте!как можно узнать оформлялись ли какие либо документы в регпалате город нижнекамск?мы хотели купить комнату на материнский капитал,но наш риэлтор ничего нам не рассказывает.
Добрый день.
Для получения таких сведений необходимо сделать запрос ЕГРП. Для этого необходимо придти туда, в каждом отделе имеются пустые бланки для заполнения, которые Вы собственноручно заполняете и ставите в соответствующих пунктах (какую информацию Вы хотите получить) либо галочку, либо крестик. Оплачиваете на месте через терминал услугу, сдаете бланк заявление в соответствующее окошко и через 5 рабочих дней получаете ответ на свой вопрос.
Что касается риелтора, то он обязан Вам сообщать и предоставлять всю необходимую информацию об приобретаемом объекте недвижимости и это должно быть указано в заключенном между Вами договором.
С уважением, Сергей.