Действителен протокол
Действительный протокол о переоформление квартирного дома на отдельные счета по оплате квартиры без собрания?
, Елена, г. Сочи
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта!
Вообще для решения вопроса о порядке оплаты за жилое помещение и коммунальнвытребуется. Вопрос решается по соглашению собственников жилого помещения, а при отсутствии такого соглашения- в судебном порядке.