Скажите, пожалуйста, будет ли ФСБ проверять диплом?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли ФСБ проверять диплом?
И если я иду туда работать потому что там работают родственники, они все равно будут проверять меня по полной программе ?
, Виктория, г. Москва
Леонид Остроухов
Добрый день.
Действительность диплома в настоящее время проверяет большинство работодателей, в том числе даже отдаленно не связанных с федеральными структурами, а на государственной службе это делают в первую очередь.
Если Вы устраиваетесь туда на общих основаниях то Вам будет необходимо проходить и военно-врачебную комиссию и тестирования и проверку документов и т.д. в соответствиями с регламентами. Ну разве что если родственники как то не помогут Вам избежать какого то этапа.