Куда мне обратится с этой справкой?
Добрый день. У меня такой вопрос я гражданин беларуси. У меня был заключен брак в беларуси с гражданкой россии подал дакументы на рассторжение брака с ней развели. Суд выдал выписку из решения суда. Куда мне обратится с этой справкой? в Беларуси в загсе сказали обращаться в россию. Спасибо
- IMG-20201006-WA0000.jpg
, павел, г. Москва
Ирина Орлова
Добрый день! С выпиской из решения суда следует обратится в ЗАГС. На основании нее вам выдадут свидетельство о расторжении брака.