Брала кредит в банке (2017 г), автоматически оформили страхование жизни
Брала кредит в банке (2017 г), автоматически оформили страхование жизни. Могу ли я вернуть деньги?
, дана, г. Екатеринбург
Дарья Мухамадеева
Кредит погашен? По условиям договора страховая сумма зависит от суммы кредита? По общему правилу период охлаждения 14 дней, в этот срок возможно возвратить страховуу
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Если прикрепите договор страхование, отвечу конкретнее. Можно в чате.