Или меня отправят служить в армию?

Здравствуйте мне 27 лет, военкомат меня часто направлял на обследование в психдиспансер,все эти 10 лет я не проходил обследование от военкомата,по повесткам приходил,но я все 10 лет уклонялся от обследования, сейчас мне 27 лет вызывают на призывную комиссию,что мне делать в такой ситуации,я опасаюсь что меня могут привлечь к ответственности, дадут ли мне военный билет или справку уклониста?,или меня отправят служить в армию?, или посадят за уклонение?,у меня нету никаких доказательств почему я уклонялся от прохождения медкомиссии в психдиспансере и уклонялся от армии,что мне нужно делать?,и что сказать?

, ренат, г. Набережные Челны
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если вас вызывают на призывную, значит вынесут решение.Вам же 27 лет исполнилось, призыву не подлежите.Скорее всего дадут справку уклониста.Если бы хотели привлечь к уголовной ответственности, вас вызывал бы следственный комитет.