Можно ли снять долю 1/3 с дома, чтобы не платить налог в двух местах?
У несовершеннолетнего ребенка имеется доля 1/2 в квартире и 1/3 в доме, где прописана. Можно ли снять долю 1/3 с дома, чтобы не платить налог в двух местах? Спасибо
, Наталья, г. Октябрьский
Борис Семенов
Здравствуйте) Нет, нельзя. Вы можете обменять ее с согласия опеки на равноценную долю в другом жилье.