Что мне выгоднее сделать сейчас, чтобы после моей смерти моя доля квартиры досталась сыну?

сын проживает в квартире со своей семьей, но не является собственником. Собственник его жена., а он только прописан.Его часть квартиры записана на меня( я мать). Что мне выгоднее сделать сейчас, чтобы после моей смерти моя доля квартиры досталась сыну?

, ирина, г. Челябинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Оформляйте завещание. Жена сына на квартиру при этом претендовать не сможет.