Здравствуйте, купил автомобиль, после покупки оказалось, что на автомобиле аресты за штрафы и транспортный
Здравствуйте, купил автомобиль, после покупки оказалось, что на автомобиле аресты за штрафы и транспортный налог, на днях попал в ДТП, могу ли я рассчитывать на выплату со стороны виновника, если теоретически из документов у меня только договор купли продажи, и фактически на сколько я понимаю собственник не имел право продавать автомобиль с арестами
, Дарья, г. Новосибирск
Борис Семенов
Здравствуйте) Собственник имел полное право продать Вам автомобиль со штрафом и запретом в ГИБДД и Вы вправе рассчитывать на компенсацию от виновника.