Расторжение брака и суд защита

здравствуйте мне нужна ваша помощь меня интересует вопрос как получить пособия на ребёнка без придостовления справки о доходах мужа если с ним фактически не проживаю? и как быстро развестись и исключить мужа как он не является отцом моих детей? помогите пожалуйста разобраться

, Анастасия, г. Томари
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вы же состоите с ним в браке, потому и требуют справку. Можете подать в мировой суд иск о расторжении брака.

что значит исключить? Если он указан в качестве отца ребенка, то возможно лишь лишение родительских прав, если есть основания. Например:

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

Анастасия
Клиент, г. Томари
это оспаривание? он не родной отец моих детей