Мы сегодня обратились к риэлтору, чтобы он нам помог найти квартиру и оплатили его услугу, но внезапно мы передумали в его помощи, можем ли мы отказаться от его услуг и вернуть свои деньги
, шораана, г. Москва
Светлана Рощупкина
Добрый день, Шораана!
Возможно все. Главное понимать условия договора с риэлтором. Вы же его подписывали или вы договорились без него. Нужно его внимательно изучить. Возможно ли его расторжение и в каких случаях.
А после этого уже думать как его расторгнуть.