09.09.2020 получаю отказ, как позже выяснилось нужно было указывать сумму алиментов полученную за месяц
21.07.2020 на портале госуслуги оформила заявление на выплату пособий с трех до семи лет. я в разводе, двое детей, оформлено у нотариуса алиментное соглашение. В заявлении в строке иные доходы алименты указала доход алиментов за весь период. 09.09.2020 получаю отказ, как позже выяснилось нужно было указывать сумму алиментов полученную за месяц. А так система посчитала взяв мою сумму и умножила еще раз на 12 месяцев. Но это нигде не прописано. Подавать в суд?
, Нина, г. Самара
Юлия Ивахненко
Добрый день!
просто оформите повторное заявление в следующем месяце, указав верные суммы, либо обратитесь с документами в МФЦ
Добрый день! Далее растут доходы. Смысла в подаче нового заявления нет.