Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что б реально не посадили, или уже всё
Ст 264.1 УК РФ. Дело передано в суд. Так же в деле есть явка с повинной и выбран особый режим. Не погашена судимость по 307 УК РФ. Грозит реальное лишение свободы. Можно с этим что то сделать? Что б реально не посадили, или уже всё...
Здравствуйте.Полагаю не лишат свободы, так как у вас нет рецидива преступлений,(после ст.307 УК РФ если была часть 1) и ваша статья относится к категории небольшой тяжести
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд С уважением Алексей Александрович
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне отказали в выплате накопительной части пенсии, потому что я ещё не достиг 55-летнего возраста. Но я уже давно перешагнул этот рубеж, и все остальные условия для получения выплаты выполнены.
Мой северный стаж составляет более 15 лет, а общий — 30. По всем прогнозам, я должен был выйти на пенсию 11 декабря 2025 года. Однако из-за повышения пенсионного возраста мне придётся сделать это позже — в 60 лет.
Но я же имею право получить накопительную часть своих средств!
, вопрос №4860436, Фавис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, была куплена квартира в 2023 году. Были наличные деньги у меня, у матери получается. Но чтобы обналичить мат капитал, оформили ипотеку, моя дочь на себя, и тут же погасили, то есть наличные я, мать дала, а дочь вложила капитал. Доля сейчас у её сына, и свою долю старшая дочь подарила сестре, моей младшей дочери. Чтоб было поровну, так как основные наличные деньги это мои личные сбережения. Сейчас в ходе конфликта, старшая дочь, сын которой получается собственник 1/2 доли не хочет оплачивать ЖКХ и копится долг. Я предложила раз ей не нужна квартира, вернуть её вложенный капитал, положить на счёт ребенка или вернуть в сфр и оформить обратно 1/2 её сына на меня, так как эта квартира куплена практически за мои средства. Можно ли это сделать юридически, или уже нечего сделать нельзя. Чеки всё имеются что именно я снимала со своего счета деньги наличными на квартиру и передала дочери которая положила их себе на счёт. Сама она их не заработала.
, вопрос №4859466, Эльмира, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Развод. Раздел имущества. У двух детей доля в квартире по 25 процентов. У третьего 3 процента. Оставшиеся доли у жены, которая идёт на раздел с мужем. Заявление в суд- третьему ребенку выделить еще 22 процента, что б доли были одинаковые. Вопрос...Может ли суд о казать?
, вопрос №4859402, Светлана, г. Североморск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Вопрос такоц.Является ли уголовным нарушением то,что я отправил фото интимного или эротического содержания себе с рабочей корпоративной почты на личную? Я так понимаю,что нет,потому что отправил чисто себе ,а не пересылал кому-то.Я прав?
, вопрос №4858472, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.