Здравствуйте, я брала деньги в кредит, в связи с длительной просрочкой банк обратился в суд по взысканию
Здравствуйте,я брала деньги в кредит,в связи с длительной просрочкой банк обратился в суд по взысканию долга.Вопрос: я вносила несколько своевременных платежей по кредиту,а теперь мне присудили изначальную сумму кредита,могу ли я обратиться в суд с пребованием сделать перерасчет(учесть те деньги которые банк от меня получал до суда,те первые своевременные платежи)?
, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юлия, здравствуйте!
Если банк обратился в суд с иском, то Вам нужно подать отзыв на иск и указать с чем Вы не согласны. Если не согласны только с суммой расчета, то нужно подать контррасчет.
Если Вам пришел судебный приказ, то нужно написать заявление на отмену. Могу написать Вам все необходимые документы. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.