Не хотим детей

здравствуйте занятые юристы! у меня вопрос: у меня есть жена: Софья Рыбова! мы не хотим заводить детей! скажите пожалуйста можем ли мы не заводить детей если не хотим?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами /Семейного законодательства РФ никто не может вас принудить родить детей, если вы сами этого не желаете.Это зависит только от вашего желания.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.