Я продала участок, которым владела 2 года за 1100000, какой будет налог?
Я продала участок,которым владела 2 года за 1100000, какой будет налог?
, ирина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все зависит от оснований приобретения участка (покупка, наследство, дарение) и его кадастровой стоимости.
Вас несколько собственников? Продаете все вместе? Какая у вас доля?