Может ли отец ребёнка подать заявление на выплату от3 до 7лет?

Добрый день. Может ли отец ребёнка подать заявление на выплату от3 до 7лет? Если мы не живём вместе.

И есть алименты

, лилия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Лилия! Заявление может подать любой из родителей с кем проживает ребенок.