3(Эмоционально неустойчивое расстройство личности)?
Здравствуйте, можно ли получить права с диагнозом f60.3(Эмоционально неустойчивое расстройство личности)?
, Святослав, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте
F60 — F69
В.у. диагноз является одним из медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019) «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством» (п. 5 разд. I).
С уважением,