Требования к помещению для получения мед.лицензии
Здравствуйте!
Планируем приобрести в кредит нежилое помещение для размещения в нем стоматологии.
Подскажите, пожалуйста, может ли тот факт, что помещение будет находиться в залоге у банка стать причиной отказа в получении медицинской лицензии?
(в законе написано что помещение должно быть в собственности или ином законном основании).
, Ольга, г. Казань
Анастасия Романова
Добрый день, Ольга.
Данное помещение будет находиться в Вашей собственности (отвечает требованиям закона), но будет с обременением. Это обстоятельство не будет служить причиной для отказа в выдаче лицензии.