Дадут ли нам кредит, если старшая дочь выходит замуж?

Мы с мужем собираемся взять специальный кредит для многодетных семей на постройку дома. Дадут ли нам этот кредит, если наша старшая дочь выходит замуж? Дочери 16 лет

, Яна, г. Белгород
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Яна, здравствуйте.
Кредитная организация сама устанавливает требования к своим продуктам.
Если она закладывает необходимым признаком — количество детей клиента, то их состояние в браке вряд ли будет учитываться.
С уважением.