Если производится процедура банкротства физического лица и при этом помимо кредитов есть ипотека, взятая, в том числе с привлечением материнского капитала, что происходит с этой квартирой
Если производится процедура банкротства физического лица и при этом помимо кредитов есть ипотека, взятая, в том числе с привлечением материнского капитала, что происходит с этой квартирой. Также ипотека оформлена на двух человек (общая собственность), один из которых в процедуре банкротства не участвует? И второй вопрос: что происходит с этой квартирой, если второй собственник (не участвующий в банкротстве) против продажи данной квартиры?